Jacques CHAPIRO 1887 - 1972 ENSEMBLE DE DEUX OEUVRES VASE DE FLEURS Huile sur toile Signée en bas à gauche "jacques Chapiro" 41 x 33 cm - 16,14 x 12,99 in. PAYSAGE Huile sur toile Signée en bas à droite "jacques Chapiro" 56 x 66 cm - 22,05 x 25,98 in. Commentaire : SET OF TWO WORKS; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT