Jacques CHAPIRO 1887 - 1972 L'HIVER Huile sur toile Signée en bas à droite "Jacques Chapiro", contresignée et annotée au dos "Jacques Chapiro 5 rue Barrault" Hauteur : 130 Largeur : 161,50 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND INSCRIBED ON THE REVERSE