Jacques de Tonnancour
Sans titre / Untitled
Huile sur panneau / Oil on panel
45,7 x 60,3 cm / 18 x 23 ¾ in
signée et datée au bas à droite / signed and dated lower right
Encadrée / Framed
Collection particulière / Private collection, Montréal
Jacques de Tonnancour
Sans titre / Untitled
45,7 x 60,3 cm / 18 x 23 ¾ in
Encadrée / Framed