Jacques DOUCET (1924 - 1994) COMPOSITION Technique mixte et collage sur papier Signé en bas à gauche "doucet" Hauteur : 76,50 Largeur : 57,50 cm Provenance : Collection Rolande et Roland Kluger, Bruxelles Commentaire : Mixed media and collage on paper; signed lower left