Jacques ONFROY DE BÉVILLE, dit JOB (1858-1931) Cent gardes portant le bonnet de police sous le Second Empire Aquarelle, encre et lavis d'encre, signée JOB en bas à gauche (Nombreuses rousseurs.) Haut. : 27 cm ; Larg. : 19,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre