Jacques-Philippe LE BAS, d'après (1707-1783) Les conquêtes de l'Empereur Qianlong : "Levé du siège de la Rivière Noire" Gravure signée et datée en bas à droite 'J.P. Le Bas Sculp 1771' ; déchirure, accidents, encadrée Hauteur : 51,50 Largeur : 89,50 cm Commentaire : An engraving after Jacques-Philippe Le Bas