JACQUES VILLON (1875-1963) FÊTE NAUTIQUE d’APRÈS RAOUL DUFY Aquatinte en couleurs. Belle épreuve signée et numérotée6/200. Épreuve jaunie, doublée sur un carton. Infime manque en surface. Larges bandes adhésives brunes collées sur le bord des bonnes marges. Cadre. Aquatint in. colors, signed, numbered 6/200. Framed. 468 x 525mm - 18 7/16 x 20 11/16 in. &Ginestet et Pouillon E649.