Jacques YANKEL (né en 1920) LE CHEMIN DES CABRES Huile sur toile signée en haut à gauche Hauteur : 92 Largeur : 65 cm Provenance : Galerie Romanet-Rive gauche, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives