Jaeger - LeCoultre 2. Hälfte 20. Jh. Allseitig verglastes Gehäuse aus vergoldetem Metall. Signierter Ziffernring. "Atmos"-Werk mit Aneroiddose und Torsionspendel. Werknummer 252198. Minime Gebrauchsspuren. Höhe 22.3 cm