Jaeger - LeCoultre Automatic Montre bracelet d'homme en métal argenté, la lunette godronnée, cadran beige à index pointe de flèche et chiffres arabes, deux guichets pour les heures et minutes, signé. 36,8 mm. Boîtier numéroté: 649639. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne) Bracelet extensible en métal argenté. (verre abimé)