Jaeger-LeCoultre
gegr. 1833 in Vallée de Joux
Damen-Armbanduhr 'Reverso'
18 kt. GG, gest. Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt, Blauzeiger, schwarze arab. Ziffern, bez. 'Jaeger-LeCoultre', 'Reverso', 'Swiss Made'. Verso monogr., rückseitig gemarkt 'Reverso', 'Jaeger-LeCoultre', num. 1819421, innen gemarkt 'Jaeger-LeCoultre Swiss 18k 750'. Faltschließe von Jaeger-LeCoultre. 19 x 32 mm, Gew. 86 g. -
Jaeger-LeCoultre
gegr. 1833 in Vallée de Joux
Damen-Armbanduhr 'Reverso'