Jaeger-LeCoultre Herrenarmbanduhr ca. 1970, Ref. Nr. 776131, Automatik, Gehäuse 750 Roségold, punziert, Gehäuse Ø 25 mm, Armband Leder, nicht original, Schließe Metall, vergoldet, nicht original, Länge 21,5 cm, Gewicht ca. 35,3 g, läuft, Krone ersetzt und unedel, Glas stark verkratzt, Zustand befriedigend, ohne Original-Box oder -Papiere