JAEGER-LECOULTRE Memovox Montre bracelet en acier. Boitier rond avec anses droites. Fond vissé. Couronnes signées. Cadran silver avec reveil au centre. Aiguilles dauphine. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Jaeger-Lecoultre. Bracelet en acier avec boucle déployante non signé. Diamètre : 36,5mm Entrecorne : 18mm