Jaeger LeCoultre Montre bracelet de dame mécanique rigide ouvrant en or jaune 18K (750) à boitier rond fileté, le tour de poignet fait d'une chute de torsades et de boucles ajourées (acc.usures). Cadran signé Jaeger LeCoultre Vers 1950 Tour de poignet : env 16 cm - Poids brut : 40,08 g Dans son écrin