JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or gris 18 K (750 °/°°), cadran à fond argenté, chiffres romains, signé Jaeger-LeCoultre; sur bracelet accidenté également en or gris 18 K (750 °/°°) Poids brut : 43,5 gr. En l'état, accidents au bracelet