JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d’homme, le boitier en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran à fond doré (piqué, usures), chiffres arabes et index appliqués en or, signé Jaeger-LeCoultre ; bracelet rapporté en cuir rouge, boucle ardillon en inox doré. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger Lecoultre et numéroté 1122458 (révision à prévoir) Boitier numéroté 125676 (petit choc sur le fond de boite) Poids brut : 32,4 gr. L : 23 cm – D : 33 mm En l’état On y joint un bracelet de montre usé en cuir noir, boucle ardillon en métal doré.