JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de femme, boitier et bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran carré signé, à fond crème et chiffres arabes, le bracelet à maille polonaise plate Poids brut : 35 gr. Dans un écrin Jaeger-LeCoultre