JAEGER LECOULTRE REVERSO GRAND SPORT vers 2000 Beau chronographe bracelet réversible en acier, boîtier rectangle, cadran gris anthracite guilloché avec chiffres arabes et aiguilles luminescents, dateur à 6 heures et indication marche/arrêt du chronographe. Au verso, totalisateur des minutes rétrograde à 6 heures et totalisateur des secondes centrale. Mouvement mécanique. Bracelet caoutchouc avec double boucle deployante en acier signé Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim : 28 x 44 mm.