JAEGER LECOULTRE Reverso Squadra, ref. 234.8.47, n° 2638274 Vers 2010 Montre bracelet extra-large en acier et brillants Boîtier : rectangulaire réversible, dos lisse, lunette sertie de 36 brillants, attaches clippées pour la fixation du bracelet, signé Cadran : argenté et guilloché, chiffres arabes appliqués, minuterie chemin de fer au centre, signé Mouvement : quartz cal. 657, signé Boucle : déployante en acier, signée Dim. : 28 x 42 mm Nous remercions la manufacture Jaeger LeCoultre pour son aimable collaboration A stainless steel and diamond set quartz lady's wristwatch, deployant clasp signed With our sincere thanks to Jaeger LeCoultre Archives for their collaboration