Jagdliche Grafik, 'Jagdflinte', Lithografie, Auflage-Nr. '152/220' - mit Abbildung einer Jagderlaubnis (1844) und Konterfei des Inhabers, unten rechts (nicht eindeutig leserlich) bleisigniert: Blattmaße 65 x 50 cm