James BROWN (Né en 1951) STABAT MATER XVI - 1988 Dispersion sur feuille de plomb montée sur châssis Signée, datée, titrée et située au dos "Stabat mater XVI, Paris, VIII VIII, James Brown" Hauteur : 130 Largeur : 90 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles Commentaire : Dispersion on lead; signed, dated, titled and located on the reverse