(Jamnitz 1850-1939 Wien) Stillleben mit Musikinstrumenten und Kamelien, Supraporte (?), monogrammiert (ligiert), datiert ChH 1890, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 108 cm, gerahmt, (Rei)