Attribué à Jan Brueghel le Jeune Anvers, 1601 - 1678 Le Christ apparaissant à la Madeleine (Noli me tangere) Huile sur panneau, doublé Hauteur : 53 Largeur : 72 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles