Jan Frans van Bredael 1686 Antwerpen - 1750 Antwerpen Landschaft mit Häusern und Figuren Öl auf Kupfer. 26 x 40 cm. Provenienz Privatbesitz Niederlande. Ein vergleichbares Gemälde verkauft bei Lempertz am 15.11.2014 (RKD Nr. 265942).