Jan Koblasa (*1932) JONA UND WALFISCH. 1968. Aus dem Zyklus „La Balena“. Serigrafie auf Papier, 458x640 mm (Maße unter Rahmen), rechts unten mit Bleistift sign. und dat. „K 968“, links unten mit Bleistift bez. „2/30“ (N. des Ausdrucks). Gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 3 900