Jan Konůpek (1883-1950) BURG RÁBÍ. 1918. Ansicht der Ruine. Radierung auf Papier, 205x335 mm, rechts unten mit Bleistift sign. „Konůpek“, links unten „Hrad Rábí 1918. 174“. Passepartout. Ausrufpreis: 400