Jan van KESSEL le Jeune Anvers, 1654 - Madrid, 1708 Fruits dans des coupes de porcelaine, bouquet de fleurs et écureuils Huile sur toile Numérotée '99' au verso (Agrandie d'une bande de 2,50 cm sur le pourtour) Fruit in a porcelain bowl, bunch of flowers and squirrels, oil on canvas, by J. van Kessel the Younger Hauteur : 34 Largeur : 42,50 cm