Janssen, Hans Reinhardt Vase ''Aomi'', Ausführung: Karl Wiedmann für Gralglas, Ende 1970er Jahre, rauchfarbenes Glas mit Oxidaufschmelzungen, formgeblasen, der Boden mit Vibrosign. bez. ''Aomi Unikat / 393/ gralglas + Janssen'', Herstelleretikett, mit OK, H: ca. 11 cm. Altersspuren.