JAPON Ensemble en porcelaine à décor Imari comprenant un pot à lait, une petite théière et une tasse couverte – XVIIIe siècle (petits manques d’émail à l’anse de la théière) Haut. 13.5 cm, 11.5 cm et 7 cm