JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke en ivoire, ensemble de neuf petits modèles de masque de Nô accolés. Signé Hakuun. L.4,2 cm. Provenance: Vente aux enchères - Hôtel de ventes Colbert, 2004.