* Okimono en ivoire finement sculpté, à sujet d'un paysan portant un fagot surmonté d'un canard d'une main, et un panier de poissons et coquillages de l'autre main École de Tokyo, non signé (Signature probablement effacée) H. 20 cm - Poids:601 g