JAPON, XIXe siècle. TOYOKUNI Utagawa. Trois estampes signées et encadrées ensemble sous verre. Elles représentent trois couples de geishas en pleine conversation mouvementée. Dimensions : 35 x 24 cm. Expert: Véronique Prévôt