JAPON XIXème siècle . Un ensemble de cinq netsukés
JAPON XIXème siècle Un ensemble de cinq netsukés en ivoire sculpté représentant des personnages
Un ensemble de cinq netsukés en ivoire sculpté représentant des personnages