Jardiniere, Capodimonte, Italien, u. sign., Alfredo Chiulli, Keramik, umlaufender Dekor mit mehrfigurigen Putti-Szenen, seitliche Handhaben in Gestalt von Maskeronen, polychrom bemalt und ziervergoldet, H. 17 cm, L. 49 cm