Jaromír Stretti-Zamponi (1882–1959) Ländliches Wintermotiv. Farbaquatinta, bezeichnet mit Bleistift rechts unten „Jar. Stretti-Zamponi“, 200x340mm (licht). Gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 500