Jaromír Stretti - Zamponi (1882-1959) LOBKOWICZ PALAST AUS DEM GARTEN. Farbaquatinta auf Papier, 330x370 mm (Passepartout-Ausschnitt), links unten im Druck „JAR. STRETTI - ZAMPONI“, rechts unten mit Bleistift sign. „Jar. Stretti - Zamponi“. Passepartout, gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 1 900