JASPER JOHNS (NE EN 1930)
Alphabet (ULAE 70)
JASPER JOHNS (NE EN 1930) Alphabet (ULAE 70) Embossage, 1969, sur Arches, signé et daté au crayon rouge, numéroté 30/70 (il y a aussi neuf Epreuves d'Artiste), publié par Gemini G.E.L., Los Angeles, avec leur timbre sec, avec marges, cadre F.,L. 75 x 93.3 cm. (29½ x 36¾ in.)
JASPER JOHNS (NE EN 1930)
Alphabet (ULAE 70)