JAUME PLENSA (né en 1955) TÊTE NOIRE Aquatinte sur vélin Signée et numérotée 17/75 Aquatint on wove paper; signed and numbered 17/75 75,5 x 89 cm - 293/4 x 39 in. 800-1,200