jeager lecoultre Une montre de dame jaeger lecoutre en or jaune 18k modèle Etrier. Mouvement mécanique signé Jaeger LeCoultre, cadran signé jaeger lecoutre, n° 993356 Poids brut: 18.21gr diam: 20 mm