Auction archive: Lot number 16

JEAN BAPTISTE ANDRÉ DE NOTER (1787-1855)

€2,000 - €3,000
ca. US$2,245 - US$3,368
€7,084
ca. US$7,955

€2,000 - €3,000
ca. US$2,245 - US$3,368
€7,084
ca. US$7,955

Vue des environs d'Utrecht, 1827 Aquarelle, plume et encre noire Signé et daté en bas à gauche de «1827» 46 x 60,5 cm Légèrement insolé, quelques taches Provenance: Succession de Madame de B., Paris