Norbert Goeneutte Paris, 1854 - Auvers-sur-Oise, 1894 Portrait de femme à l'ombrelle Huile sur toile, rentoilée, signée et datée 'Nobert Goeneutte / 1880' en haut à gauche (Restaurations) Hauteur : 55,50 Largeur : 46,50 cm