JEAN-BAPTISTE GAZIELLO (1871-1957) Grand vase bouteille en faïence corps ovoïde guilloché à épaulement galbé col bagué à ouverture évasée émaux verts et violets à reflets métalliques irisés à effets mordorés- Signature émaillée "J- Gaziello Vallauris"- (Une restauration dans le corps de la pièce)- Haut- 31 8cm Estimation