Jean-Baptiste Germain (Fismes 1841 - 1910)
Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze mit schwarzer Patina, H. 62 cm, auf der Plinthe sign. 'J. B. Germain'. Harfe min. best. - Französischer Bildhauer.