Jean Baptiste Joseph AUTRIQUE,d'après François Joseph KINSON (Bruges 1777 - Ypres 1853) Portrait de la duchesse de Berry et sa fille Louise Marie Thérèse Sur sa toile d'origine 58 x 44,5 cm Signée en bas à droite : AUTRIQUE Dans un cadre à palmettes, d'époque Restauration