Jean-Baptiste Lallemand (Dijon 1716- circa 1805 Paris)
Un paysage avec des baigneuses devant une cascade, un tombeau et des ruines antiques sur la droite
Jean-Baptiste Lallemand (Dijon 1716- circa 1805 Paris) Un paysage avec des baigneuses devant une cascade, un tombeau et des ruines antiques sur la droite signé 'lallemand f' gouache 264 x 400 mm.