JEAN-BAPTISTE MONNOYER Lille 1636 - 1699 London: Stilleben mit prächtigem Blumenstrauß in Prunkvase. Aquarellierte Radierung von J. Vauquer nach Monnoyer. Mit den Namenszügen der Künstler und dem Privileg in der Platte. 66 x 46,5 cm. Unter Passepartout montiert. Gering angestaubt und etwas fleckig. [bg]