Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) OISEAU Huile sur panneau signé et daté en haut à gauche "2 juillet-1882 J.B.Olive" Hauteur : 13,40 Largeur : 20,90 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Franck Baille pourra être délivré sur demande de l'acquéreur