JEAN-BAPTISTE OUDRY (PARIS 1686-1755 BEAUVAIS)
Les quatre parties du monde
JEAN-BAPTISTE OUDRY (PARIS 1686-1755 BEAUVAIS) Les quatre parties du monde signés et datés 'Oudry.1724' (en bas à droite) huile sur toile, chantournée 92 x 116,5 cm., quatre dans la série (4)
Les quatre parties du monde