Jean BAZAINE (1904 - 2001) SANS TITRE, CHAMPS Gouache et crayon sur papier porte le cachet de la succession Bazaine en bas à droite, titré au dos Hauteur : 9,50 Largeur : 12,50 cm Provenance : Succession Jean Bazaine Commentaire : Cette oeuvre est annotée au dos n°A86