Jean BESNARD (1889-1958) Coupe circulaire creuse en faïence sur talon à décor de points roses et noirs dans le fond et de lignes roses et noires soulignant le talon, fond ivoire. Signature émaillée "J. B.". Diam. 20,5 cm Estimation